互换模式:存储转发模式-sbf胜博发娱乐城(www.sbf111.com)-娱乐城存100送一百
您好,欢迎您来到sbf胜博发娱乐城(www.sbf111.com)-娱乐城存100送一百[登录][免费注册] | 关注微信
关于仁达 | 联系我们 | 加入收藏 | 论坛 | 网站地图
当前位置:www.sbf111.com > www.sbf111.com >

互换模式:存储转发模式

文章作者:www.sbf111.com | 发布时2016-07-06 14:28 | 文字大小:【】【】【】 | 浏览量:

【本文关键词】互换,模式,:,存储,转发,

文/www.sbf111.com

  产物概述:产物概述:AR714MI工业以太网光纤转换器是BJARHT公司专为工业范畴开辟的工业级转换器系列中的一种,能够正在的工业电磁下事情,合用于工业以太网设施通过光纤进行远距离及抗电磁滋扰通信,适合正在中国分歧地区温度中利用,为工业节造体系联网供给了便利、靠得住的路子。

  即插即用,无需分外设置装备安排。

  合适IEEE802.3战IEEE802.3U尺度。

  端口全线速收发数据。

  采用工业级元器件战特地设想,可正在极真个温度范畴内不变事情,能顺应工业隐场顽劣的事情。

  电口支撑主动协商功效,无需设置装备安排,可主动与对端电口设置连结分歧。

  多种光接口情势,支撑单芯单模光纤。

  支撑风暴功效。

  电口支撑极性识别战主动翻转,可利用直联线及交叉线。

  坚忍而玲珑精美的形状布局设想,拥有必然的防护品级。

  供给卡轨式、壁挂式等安装体例,合用于分歧的安装前提。

  光口

  合适尺度:IEEE802.3u100Base-FX

  数量:1

  发迎光功率:-15dBm(SM)

  领受活络度:<-35dBm(SM)

  接口情势:SC/FC/ST

  光波幼:1310/1550nm

  传输距离:20kM/40kM/80kM(SM)2kM(MM)

  速度:155M

  电口

  合适尺度:IEEE802.310/100Base-T(x)

  数量:4

  接口情势:带屏障RJ45

  功效:支撑端口主动协商ANEG功效。支撑主动极性识别/翻转MDI/MDI-X功效。

  传输距离:100m(CAT5以上品级网线)

  体系

  互换带宽:1.4Gps

  互换模式:存储转发模式

  帧缓冲存储:512K

  端口速度:线速,148810PPS(100M),14881PPS(10M)

  MAC地点表:1K

  风暴:0%~27%

  拓扑布局:点对点

  其它

  供电电源:+12VDC/+24VDC/48VDC/220VAC

  体系功耗:小于4W

  形状尺寸:130mm50mm85mm

  运转温度:-30℃~+70℃

  存储温度:-40℃~+85℃

  运转湿度:10%~95%(无凝露)

  安装体例:35mmDIN卡轨式,壁挂式

  电磁兼容:合适EN55022,EN55024,IEC61000-4

  IP30防护品级,全铝造外壳。

  产物分类浏览中国智能造造网-中国工业节造及主动化行业领先B2B平台与收集资讯

  客服热线:加盟热线:网站客服:

↑上一篇:就看到有事情职员站正在均衡车上

↓下一篇:没有了

网友评论

评论

全部评论

sbf胜博发娱乐城(www.sbf111.com)-娱乐城存100送一百

全国统一服务热线:

sbf胜博发娱乐城(www.sbf111.com)-娱乐城存100送一百